Можно ли оформить авиабилет на военный билет. И не будет ли проблем при посадки?

Александр Тимофеев Ученик (127), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189789) 9 лет назад
К военному билету нужен документ, удостоверяющий цель поездки ( командировка, отпуск и т. д.)
Остальные ответы
Саша Красников Знаток (279) 9 лет назад
Нельзя
VolandsskИскусственный Интеллект (268962) 9 лет назад
???Это почему же? Или ваш ответ по принципу - лишь бы пиз@дануть?
Tiana Искусственный Интеллект (161249) 9 лет назад
можно, я летала с военным. Правда, одна дама при регистрации высказалась, что "это не документ", но ее тут же поставил на место начальник
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) 9 лет назад
Можно... Военный билет как раз относится к документам, которые удостоверяют личность гражданина РФ на территории РФ...