солнечный ожог макулы и физический труд

R G Ученик (233), на голосовании 8 лет назад
В апреле поставили такой диагноз как - солнечный ожог макулы (посмотрел на затмение без защитных очков). И теперь на левом глазу, есть маленький прозрачный шарик 2-3 мм. Работаю в нефтянной промышленности, помощником бурильщика, и на мед. осмотре сказали что могу работать только на легком труде. Можно ли с таким диагнозом физический труд? + я хожу в тренажерный зал, и никаких ухудшений нету, и зрение со временем только улучшается. Можно ли как то оспорить решение мед комиссии?
Голосование за лучший ответ
Андрей Борджиа Оракул (73047) 8 лет назад
Спалил глаз, в древности при затмении прятались в пещерах, и тебе надо было так сделать. Целее был бы.
R GУченик (233) 8 лет назад
это понятно, вопрос другой был, почему нельзя заниматься физическим трудом ))
Андрей Борджиа Оракул (73047) Не знаю, наверное заебы врача