Что значит аббревиатура PM RTZ?

Прислали время "7:44 PM RTZ", но не могу понять 7:44 это по гринвичу или по местному времени, Живу в московском часовом поясе

PM - это английское обозначение времени суток от 12:00 до 0:00 часов.
RTZ - означает российская часовая зона (Russia Time Zone)
Москва относится к RTZ 2.
Подробнее

"Прислали время "7:44 PM RTZ", но не могу понять" - логично. Поскольку после RTZ (российский часовой пояс) должно бы стоять число. А поскольку его нет, то совершенно непонятно, к какому из российских часовых поясов это относится.

Источник: 2015-06-09 16:48 (utc3)

Как известно, существует 2 системы указания времени

p.m. (лат. post meridiem дословно — «после полудня») .
RTZ — return to zero - возврат к нулю;

Это может означать ещё: PM- время.
RTZ- профессиональный игрок в доте 2
Например: Артизи собрал ПТ на 7:44