Кто разбирается в ремонте техники, а точнее телевизоров? Не работает питание в ЖК телевизоре!

DenI$ Профи (793), на голосовании 8 лет назад
На блоке питания два ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ (смотри фото), один прозванивает, а второй нет. Значит он сгорел или это так и задумано?
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
мимопроходил Просветленный (34654) 8 лет назад
значит он сгорел и это так и задумано
erick barsegyan Мастер (1911) 8 лет назад
а телевизор то работает?
DenI$Профи (793) 8 лет назад
нет
erick barsegyan Мастер (1911) ну значит брак
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 8 лет назад
оба предохранителя должны прозваниваться! а вон у тебя чёрный лит возле моста диодного вроде дутый!
DenI$Профи (793) 8 лет назад
нет, проверял, ничего не вздуто, в том то и проблема, уже заменил бы. а что значит одна и две метки на этих предохранителях?
Владимир Искусственный Интеллект (339928) ток предохранителя. надо расшифровки смотреть.