Слетают дрова при установке win7 64рядной системы

Сергей Розе Ученик (234), на голосовании 9 лет назад
Может кто подскажет !!!Устанавливаю win7 64 рядную Ставлю все нужные дрова, Программы, комп летает все норм перезагружаю комп или выключаю комп не показывает не одной проги установленной мной и нет ни одного драйвера не на сетевую карту не на видюху, разрешение экрана на минимуме пытаюсь установить дрова опять комп кричит что дрова стоят, а не что не работает, а 86 рядной все в норме проц коре 5, 6 гигов оперативки, видюха gt 640 должен тянуть 64 в легкую что не дает не пойму может кто подскажет уже голову сломал !!!
Голосование за лучший ответ
Ивков Эдуард Оракул (75494) 9 лет назад
Система левая или не зарегистрировал. UAC отключи.
Сергей РозеУченик (234) 9 лет назад
Да там активатор стоит !!!
Ивков Эдуард Оракул (75494) Да сколько лет стоит Х64 и всё ок. Значит не админ. ЗЫ. Активатор активатору рознь.
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169248) 9 лет назад
Скачайте другую версию, возможно битая (особенно СибирьСофт)