О любви без купюр
+1Как заставить страдать и плакать бывшую подругу, которая предала? ответьте, срочно надо
Стань лучше. Займись спортом, начни больше зарабатывать, найди другую - она будет страдать
Месть это не выход, будь мужиком и оставь ее, строй свою жизнь
у мен ятакаеже ситуация только мы посорились изо ерунды и я хачу помирится а ей кажится что я ее предола
не надо она не стоит этого
забудь эти глупости) тебе пользы это тоже не принесёт... Перешагни всё что произошло и будь выше этого, УМНЕЙ!!!!)