Что делать? Я просто не могу не кушать....

Zzu Мастер (1535), закрыт 15 лет назад
на ночь. До обеда у меня аппетита почти нет, могу спокойно обойтись без завтрака, а к ночи - просто не удержаться. И Так всю жизнь. И страдает мой организм из-за ночных обжираний, а поделать ничего не могу - я не могу не есть по ночам.
Лучший ответ
The Ira Мастер (1594) 15 лет назад
ммм.... значит твой организм в таком биоритме! попробуй приучить его!)) ) заставь себя не есть ничего ночью! просто категорически! а утром сама захочешь есть.... и так... пока не пропадет желание есть на ночь! а вечером только яблоки и кефир! главное-СИЛА ВОЛИ!
Остальные ответы
Ольга Черныш Мастер (2200) 15 лет назад
Знакомая ситуация. Увы...
Snygging Просветленный (40007) 15 лет назад
Обжирайся днем ночью уже не сможешь.
Тиtани Ученик (197) 15 лет назад
в этом случае стоит попробывать пихать в себя еду до ужина (даже через нехочу) может тогда к вечеру животик будет полный и кушать хотеться не будет))
Pust@shka Знаток (377) 15 лет назад
ээх как я тебя понимаю!
Tatiana M Гуру (2716) 15 лет назад
Сделай большую тарелку какого-нибудь, например, капустного салата и обжирайся на ночь им. Навряд ли сможешь много съесть, да и полегче наверное, чем какого-нибудь второго или мучного напороться на ночь!
???? Ученик (161) 15 лет назад
Ну а пробывать пить не пробывали? только конечно не акоголь. А напримаер кефир. Или чай. Только без закуски.
юля калин Знаток (440) 15 лет назад
Кушать часто, но мало,
KM Мастер (2457) 15 лет назад
перестрой себя на другой режим. а вообще - паниковать надо, когда не можешгь кушать - это анорексия. а когда кушаешь - на здоровье =)))
Ольга Мудрец (12094) 15 лет назад
Ты не одна такая! Нужно просто иметь немного силы воли! Я тоже могла не есть целый день, причём есть свершенно не хотелось, зато вечером и ближе к ночи у меня был просто зверский аппетит!! ! Сейчас уже почти год я не ем после шести. Правда, иногда, когда очень, очень захочется, могу позволить себе съесть яблоко, или сливы, а ещё лучше арбуз!! ! Его можно съесть хоть весь, никакого вреда, только всю ночь будешь бегать в туалет!))) Зато сытно и вес сбрасываешь. Утром, после арбуза, когда взвешиваюсь, то теряю полтора кг! А ещё заставляй себя есть по утрам и в обед, перетерпи и не ешь несколько дней после 6-ти или 7-ми вечера, и очень скоро твой организм к этому привыкнет, и перестанет требовать еду по ночам! Удачи!!!