Как чередовать анаэробную нагрузку и аэробную ?
Понятное дело, мышцы растут от анаэробной нагрузки и избытка калорий (если кратко), но если попутно пробегать по несколько километров и выполнять любые другие аэробные упражнения (все для развития выносливости) будет ли толк? Как Вы совмещаете тренировки на развитие мускулатуры и на развитие выносливости ?
Нет, всё другое: режим, рацион, треня, это разные процессы, так что либо одно, либо другое.
циклировать надо чередовать
если ты худощавый-эктоморф, и хочешь набрать мышечную массу, то тебе противопоказаны аэробные упражнения.
если ты эндоморф-склонен к полноте, то бегай в конце силовой тренировки 20 минут. или же по утрам 30 минут.
как правило у эктоморфов моторчик в заднице. они думают-чем чаще тренироваться, носиться как угорелый, то станут больше и массивнее. это не так .и поэтому эктоморфы-остаются худыми и не могут понять в чём дело .
через день, или утром бег вечером силовые тренировки