Куда можно устроится в ФСБ после спецназа Альфа или контрразведка ФСБ

Я хочу пойти учиться на контрразведку в ФСБ, когда ты учишься в ФСБ то там проходят отборы в спецназ Альфа и Вымпел это тоже самое когда ты служишь ВДВ и ты идешь сдавать на краповый берет, не факт то что я пройду испытание по отбору в Альфа и по этому если я не пройду я буду тогда служить в контрразведка ФСБ но се ровно у меня есть шанс пройти этот отбор и служить в Альфе, ну я хочу максиму про служить и в контрразведка ФСБ или в Альфе 5-10 лет и после это го куда то устроиться на службу, и такой вопрос после службы в Альфа или контрразведка ФСБ куда могут принять на службу? то есть на оперуполномоченный или следователем или куда то еще ?

постовым можно

спецназ фсб тебе светит только в лучшем варианте

Миша, здесь сидят одни нудные теоретики жизни. Вопрос не по адресу.

Съезди для начала в военно-патриотический лагерь Вымпел. Там спецназовцы обучают ребят.

хотеть не вредно.... школу сначала закончи... а если ты не спортсмен... не светит тебе ничего