Проблема с вай-фай роутером
У меня есть роутер zte zxv10 h108l, рабочий, но есть одна проблема.
Интернет работает или только на компьютере от него или на вай-фае например с телефона...
Одновременно чтоб работал интернет на компьютере и вай-фай не получается...
В чем проблема?
Настроить его в режим роутера, ввести в настройках ваши логин и пароль, выданные поставщиком интернета. А с компьютера удалить сетевое соединение, которое создали (с логином и паролем от поставщика интернета).
DCHP включи в роутере.