Время игр

Вопрос по игре Скайрим

Как исправить баг с агрессивностью Сила Весула, который даёт задание Осколки былой славы? Только пришёл в Данстар, сразу к нему, а он тут же нападает, даже чаю не предложил. Преступлений нигде не совершено. tdetect в консоли не помогает. Квест получить в итоге невозможно.

Дополнен

Разобрался. Вмазал стражнику, заплатил за веселье 40 золотых и всё. Каким-то чудесным образом Сил ко мне больше претензий не имеет.

Голос императора - способность имперцов. Либо заклятия на успокоение.