Время игр
+4Ведьмак 3 и патчи для пиратки.
Вот такой вопрос, я играю на пиратке ведьмака 3 и стоит патч 1.04 и фпс маленький и лагает до жути, если я установлю патч 1.05 сохранения остануться или нет? Да и вот мой комп : Проц. АМД атлон II2 250 3.01 GHZ, видеокарта MSI Geforce 760 Geming, 3 гига оперативки и очень много подкачки памяти, 700 ватт БП, 1 ТБ жесткий диск.
как она вообще у него запускается на таком проце без разгона? у меня атлон II 245 разогнан с 2.9 GHz до 3.7GHz видюха Gt440 оперативки 6 гигов на минималках имею фпс 20-35
да. а вот проблема с лагами может и не исчезнет. поищи конфиги в инете или играй на минималках или средн