Время игр

Как установить GTA SA прямиком на SD карту?

Хотел я значит в GTA Sa на андроиде поиграть, но кеш на телефон никак не скину, т. к свободно всего 2.1 ГБ, а кэш весит 2,4 гб. Но имеется карта памяти на 16 ГБ. МОжно ли как-то установить GTA на sd карту? Лучше всего, с автозагрузкой кеша.. Android 4.4.2 на sd карту переносить кеш нельзя никак, переношу кеш только с помощью проги GL to SD. Перенес только GTA Vice City, т. к весит немного, и для переноса нужно чтобы она сначала была на телефоне. Так как можно установить GTA SA сразу на карту памяти?
Телефон LG L60 x135 512 ОЗУ 2 ядра, на всякий случай.

Кеш установи с помощью компа на флешку и все. ВОт инструкция http://mobigama.net/kesh_na_android.html

в настройках-> память-> по умолчанию поставь в SD

Ну удали че нибудь, резервно скопировав кэш удаленного, поставь гта, перенеси на карту (возможно, нужны будут рут-права) и поставь обратно то, что снес