А чем вам нравится "Парфюмер" П. Зюскинда?

Дополнен

По мне - так это ужасный человек... Хоть и гений в своем роде.... Но - убивая, он не осознает ЧТО творит....

Интересный нестандартный сюжет, незатянутое повествование, неплохой слог.

ничем. распиаренный середняк

моральный урод, по сути, убийца Не нравится ни книга, ни фильм

Убил бы гада, руками бы разорвал, череп бы втоптал в землю ...и автора книги тоже. Тварь, столько девушек изничтожил на фигню извел.

Сам главный герой не понравился. Понравилось описании психологии этого человека и его мира - мира запахов.