Стоит ли ехать на фестиваль красок "Холи" в Москве? ))
Подружка предложила поехать завтра на фестиваль красок "Холи", она поедет туда во второй раз, а я только в 1-й. Если честно, особым желанием туда ехать не горю. Ибо один пакетик красок там стоит 150 р., а их хватает на 2 "броска".Да и обсыпаться этой краской с ног до головы, а потом идти пешком 20 минут + ехать в метро не охото. А может всё таки оно того стоит? Или всё таки лучше не ехать? Вообщем может кто был на таком мироприятие и скажет?))
Сам решай)
в прошлый раз круто было, краска безвредная ее есть можно)) и от одежды струей воды смывается легко