Лапки и хвосты
+1Астру лучше садить в 5л баклашки или достаточно будет и 1.5л бутылки? участка нет приходится изощерятся...
хочется чтобы меньше места на балконе занимала а цветов больше... а тут по ходу думаю ...если в бутылки то потом куст вырастет станет тяжелей бутылки с грунтом и ветром повалит мне все ...что нажито не посильным трудом...)))
Лучше ящики
обрежь канистру из под моторного масла на высоте 12-15см (белого цвета- дабы грунт не перегревался) да и устойчивей они, чем бутылки.