Безопасно ли скачивать с файлообменников turbobit, unbites и подобных?

Влад Романов Профи (960), закрыт 9 лет назад
На таких файлообменниках спрашивают номер мобильного телефона.
Лучший ответ
Эдуард Гутяр Ученик (115) 9 лет назад
там можно скачивать спокойно, внизу надпись "нет, спасибо" нажимай когда номер предлагают ввести и скачивай
Остальные ответы
Debero Просветленный (26070) 9 лет назад
ага, только рекламным ссылкам не переходи)
на номер телефона и СМС не ведись - там развод обычно.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229345) 9 лет назад
качай с шаремана....
Влад РомановПрофи (960) 9 лет назад
не все файлы скидывают туда, есть дебилы которые суют в эти файлообменники
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229345) всё что для меня нужно там есть, а для всего ни одного жёсткого не хватит....
Егор Ученик (201) 9 лет назад
Однозначно, если не хотите платить деньги за скачку или еще за что-то, номер своего мобильного никуда не вводите!
Malicious nut Мудрец (17973) 9 лет назад
не свисти на turbobit, unbites не надо ни какой телефон..
а скачать ты можешь там что угодно. вирус тоже.. они за это не отвечают..
так что. проверяй после что скачал..
PerfeCt Просветленный (46515) 9 лет назад
сомневаюсь. и встроенным антивирусам у файлообменников не верь никогда.