Куда пропали чипсы Ley's со вкусом "Лечо по домашнему"?
Тут не так давно появилось два вкуса чипсов Lay's: "Лечо" и "Картошка с укропом", в итоге сейчас первый пропал, а второго куча. Хотя Этот "Коротошка с укропом" вообще безвкусный, все равно, что "Классические" соленые Lay's. А вот Лечо мне очень нравился, там куча специй (чем больше специй, тем лучше), а он вдруг пропал.
КОРОТОШКА С УКРОПОМ УСТРАНИЛА КОНКУРЕНТА
Там был опрос на сайте, какой вкус больше понравиться тот и останется! Больше людей были за "Картошку с укропом", и я в общем удивился: 'Мне больше понравилось лечо"
Не только поэтому ещё на её было не выгодно выпускать
на упаковке, есть координаты призводителя и у них есть сайт, обратись скажут