Можете пожалуйста скинуть ссылку на скачивание! Corel VideoStudio Pro X3, просто ни как не получается

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зачем тебе Х3 когда уже есть Х8? ))) https://yadi.sk/d/dTbd10uQh6FRY

Особенности сборки
• Сборка адаптирована для автоматической (тихой) установки;
• Не требует регистрации;
• Не требует для работы и не устанавливает службу Protexis;
• Удален DirectX (как правило, он уже установлен в системе);
• Удалены QuickTime и Flash Player;
• Удалены все языки, кроме английского, добавлен русификатор от PooShock;
• Удалены все шрифты;
• Размер дистрибутива дополнительно уменьшен за счет пережатия архивов.

nnm-club.me/?q=Corel+VideoStudio+Pro&w=title