Где на каком сайте дешевле купить жд билет?

vwb Новичок (0), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 9 лет назад
На официальном сайте Российских Железных Дорог (РЖД) www.rzd.ru
На нем будет и дешевле и надежней
Остальные ответы
Виталий Руденко Просветленный (45676) 9 лет назад
а ещё дешевле, наверное, будет прямо в кассе ж\д вокзала
VolandsskИскусственный Интеллект (268956) 9 лет назад
Вряд ли... В кассе вам ещё под шумок впарят страховку...
Виталий Руденко Просветленный (45676) отказаться, нагло, только и всего
Маргарита Драгина Гуру (3934) 9 лет назад
А вы разве не знали, что у РЖД монополия на пассажирские перевозки?
Так у кого выгоднее всего покупать билет?
vwbНовичок (0) 9 лет назад
так у кого дешевле?
Представитель_группы_Лес Оказание психологической помощи онлайн, квалифицированные психологи консультируют по Skype и WhatsApp конфиденциально (169559) У РЖД
Ольга И сноваОракул (63357) 9 лет назад
Не монополия. Я иногда по России езжу белорусской чугунякой. У них гораздо дешевле
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (182654) 9 лет назад
Между Питером и Москвой ходит один частный поезд, не принадлежащий РЖД...
In brevi Искусственный Интеллект (111018) 9 лет назад
На сайте ж\д перевозчика, а он в РФ единственный.
Volandssk Искусственный Интеллект (268956) 9 лет назад
Дешевле собственного сайта РЖД - нигде...
Оленьк@ Мастер (2086) 9 лет назад
Ржд, или ТУТУ.. А вообще в кассе проще)
Руяткина Татьяна Гений (87533) 9 лет назад
Ту-ту дороже В кассе вокзала тоже есть кассовый сбор. Так что дешевле сайта РЖД ничего нет
Олег Кустарев Ученик (128) 7 лет назад
Заказ железнодорожных билетов онлайн здесь http://ololocity.ru/goto/57d7ef8765b11
Возврат билетов без проблем. СМС-сопровождение до посадки в поезд. 2 способа оплаты: банковской картой, электронными деньгами.
Alex Знаток (295) 7 лет назад
Да хорош рекламировать всякие ТУ-ТУ и прочие комиссионки, только на сайте РЖД, причем предварительно, цены динамические, можно попасть намного дешевле, зависит от сезона и дня недели. Чем неудобен сайт РЖД - немного тормоз и много ненужной информации и условностей.
Стыдно богатейшей организации выкладывать поганенький интерфейс, по сравнению с той же ТУТУ, хотя по разумению так и задумано, маржу дербанят пополам, уроды.
Даня Фрисинов Ученик (129) 1 год назад
Подскажу где купить.
Купить дешевые ЖД билеты на поезд РЖД онлайн. Не смотря на то, что по стране постоянно ездит огромное число разного транспорта, именно поезда имеют колоссальное число отличительных достоинств. Поезд стал наиболее быстрым и удобным видом транспорта при поездках на малые и средние дистанции. Этот вид транспорта дает возможность добраться до пункта назначения ориентировочно быстрее чем на автобусе. Помимо этого сеть ЖД качественно покрывает площадь государства. Если вы хотите доехать очень и очень быстро, то попробуйте купить ЖД билет https://zhd-tickets.ru/ . По пути вас ждут удобные места. Помимо регулярных рейсов , воспользоваться поездкой на электричке. Помощь в перевозке сезонных рабочих с любой необходимый город. Если вам внезапно потребовалась услуга, которая не указывается выше, то банально обращайтесь к консультантам компании, сам вопрос вероятнее всего будет разрешён в вашу пользу. Заказать билет вы сможете без каких - либо проблем на сайте, на самых выгодных условиях.