Как сделать здесь драйвера

Александра Коршук Знаток (353), на голосовании 9 лет назад
Нужно установить драйверы хотябы на сеть, без интеренета не получается установить остальные драйверы, пробовала через шнур подрубить интернет, бесполезно, пишет ошибки ( Версия виндовс- Microsoft Windows XP версия 2002, Service Pack 3)
Голосование за лучший ответ
Сергей Косорук Оракул (68224) 9 лет назад
Ткни по Ethernet-контроллер правой кнопкой мыши, выбери "свойства", вкладка "сведения", выбери ИД-оборудования, скопируй верхнюю строчку и выложи мне в ответ.
wer rerewre Знаток (377) 9 лет назад
в гугл пиши как установить драйвера по по id