Что мне делать ?

што делать есле нравеца двацадти двух летнией парень, мне 11 !!!1!! памагите прашу, как мне завоевать ево одинокае серце ? :( ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( очень ево люблю ((((((((((((

что делать если нравится двадцати двух летние парень, мне 11 !!!1!! помогите прошу, как мне завоевать его одинокое сердце ? :( ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( очень его люблю ((((((((((((
1-исправь вопрос, я тебе исправил все ошибки
2-Учи русский язык
3- скажи это родителям, что бы они тебе всыпали по первое число!
4-тебе еще рано этим заниматься, мелкая еще учи русский язык
5-иди делай уроки, и не пиши больше сюда

Ты разоблачён . Тролль !

Соблазни и родителям расскажи - но зачем тебе этот дедушка в твои молодые годы?

Харэ тут педофилию разводить иди в куклы играй