Вымирание России - итог действий власти В каком году власть окончательно добьет Россию
Пожалуй, один из самых главных итогов премьерства Медведева – возобновившееся с новой силой вымирание России. Искусственно созданный идейными наследниками Гайдара валютно-финансовый кризис, рецессия в реальном секторе на фоне исчерпания экстенсивно-паразитической модели «роста без развития», а также резко возросшая неопределённость в обществе успели негативно отразиться не только на уровне жизни россиян, но также на демографических процессах. Неуверенность в завтрашнем дне, сжимающийся, как шагреневая кожа, уровень жизни населения, и ставшая окончательно очевидной профнепригодность кабинета министров привели к демографическому спаду!
В-третьих, Медведев умолчал тот значимый факт, что естественный прирост населения фиксируются лишь в трети всех субъектов федерации РФ! Прежде всего, превышение рождаемости над смертностью наблюдается в моноэтнических республиках. Прежде всего, в мусульманских регионах: Чечня, Дагестан, Ингушетия, Татарстан, Уфа и т. д. Тогда как тренд на депопуляцию сохраняется в подавляющем большинстве остальных областей. Продолжают устойчиво и планомерно вымирать традиционной русские регионы: Поволжье, Северо-Западный ФО, Зауралье, Западная и Восточная Сибирь, Дальний Восток.
Во-вторых, по-прежнему наблюдается крайне непристойная ситуация с уровнем смертности. И это прямая ответственность председателя Правительства, с санкции которого продолжается разрушительная приватизация бюджетной сферы и людоедская коммерциализация образования и здравоохранения.
Да, ситуация с рождаемостью несколько улучшилась, и здесь спорить с Медведевым сложно: в расчёте на 1000 граждан России количество рождённых выросло с 9,8 человек в 2000г. до 14,5 человек в 2013г. и 13,3 человек в 2014г. Однако смертность по-прежнему находится на критически высоких отметках, характерных для слаборазвитых стран третьего мира и «банановых республик». В расчёте на 1000 граждан РФ смертность снизилась с 18,4 человек в 2000г. до 14,5 человек в 2013г. и 13,8 в 2014г. находится на непозволительно высоком уровне! Даже сегодня Россия смело входит в первую десятку стран мира по показателю смертности!
Мы находимся на 10-м месте в мире в компании таких «передовых» и социально-экономически «развитых» государств, как Сомали и Свазиленд, где коэффициент смертности достигает 13,9 и 13,75 человек соответственно на 1000 населения. Мы лишь немного уступаем Центральной Африканской Республики (14,1), Афганистану (14,12) Гвинеи Биссау (14,5), Чаду (14,6), Лесото (14,9) и находящейся в агонии полураспада и гражданской войны Украине (15,7). Единственное утешение: мы более гуманная и социально ориентированная страна, чем ЮАР, в котором продолжается скрытый режим апартеида, здравоохранение доступно подавляющему меньшинству, имущественная дифференциация населения находится на недостижимом для других стран уровне, а смертность превышает 17,5 человек на 1000 населения.
Армии наша разрушена реформами Путина и Медведева. К сожалению, народ не верит, что сейчас стоит реальная угроза войны. Всё напоминает обстановку перед 22 июня 1941г. https://vk.com/album-70716424_216931858

Сруль Судечкис - ты уже и не знаешь, что соврать! Весь поносом изошёл....
Ну ты, подарок природы! Как объяснишь нехватку школ и детсадов в России? А раньше то хватало!
Как раз рождаемость за последние годы выросла в разы. Только напротив моего дома построили Д/сад с бассейном и зимним садом на 300 мест, т. к их для ребятишек стало не хватать. А в конце 90-ых их закрывали. Тебе это о чём-то говорит?