В каком городе россии ччистая питьевая вода

Александр Майер Знаток (293), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Трелюдина Мастер (1839) 8 лет назад
В провинциальных. Город Саров, например, на подземном озере стоит, вода чистейшая, люди пьют прямо из-под крана без фильтров.
Хотя к чему этот вопрос в разделе "музыка"?
Юлия Цветочкина Знаток (275) 8 лет назад
Если честно, я даже такого и не знала))) Классно когда есть такие города) Но жалко конечно что мы там не живем ( Мы вообще воду с крана не пьем, заказываем родниковую http://vdivo.ru/zakaz/ - тоже очень хорошая, у меня все семья ею довольна очень)