ОГЭ, пересдача, 77 регион

Ребят, кто сдавал ОГЭ в этом году, 77 регион.. Помните ли Вы какие были задания по геометрии или про другие модели из первой части? Если хоть кто-то, то прошу скажите, пожалуйста... Русский на 4 сдал, а вот с математикой пролетел.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Там будут другие задания, т. е. другие варианты !

На пересдаче они не будут тебе давать предыдущий вариант, который ты решала, наверняка дадут новый. Так, что проси из родителей, чтобы тебе помогли. И зайди на сайт решу ЕГЭ, мне этот сайт очень помог, когда я решала русский и матешу.

Я не 77 регион, 54,но геометрия лёгкая, там 2 задание вообще легкотня