Князь Киевский Ярослав Мудрый издал указ чтобы всех юродивых ссылать в междуречие Оки и Волги есть подробная инфа?

очередной хохляцкий высер кирпичем на ту тему когда их обличили вскрыв указ Ивана 4-го о ссылки юродивых на украины Руси.

А ты в курсе, быдло не русское, что Киев был захвачен у полян и в него столица была перенесена из Новгорода? А потом туда, на окраину, отсылали всех юродивых, тунеядливых и убогих, дабы очи князя не осквернять видом их поганым. Века прошли, а быдловатые скачущие правнуки, ничем не отличаются от своих придурковатых хохлопредков.

Такой информации нет. Только при Иване 4 Грозном был указ о ссылке всех юродивых и убогих на окраину (некоторые пишут Украину, но по поводу Украины - не проверенная инфа (окраина может быит и в другом конце) , хотя может быть)

В Оукраину ссылвли , Ивана Грозного указ, издал , у Ярослава ничего подобного не было Вас в школе , разводили как умели.