Что за песня звучит в фильме "Мы из будущего"?

Пользователь удален Ученик (84), на голосовании 16 лет назад
Что за песня звучит в фильме "Мы из будущего", она исполняется под гитару?
Кто исполняет и как назыается, где можно скачать.
Голосование за лучший ответ
Кристина Ученик (192) 16 лет назад
Да, очень интересный вопрос, я тоже бы хотела узнать, оч классная песня. У меня в классе все от нее чумеют, особенно мальчики, но приходиться довольствоваться тока отрывком