У собаки одно ухо стало плохо пахнуть и какой то внутри коричневый налет, что это такое, и какими средствами нужно это л
Лучше всего сходить к ветеринару, а то тут такое посоветовали, что еще чем-нибудь заболеет. У моих собак такое было. Это отит. Нужно аккуратно почистить ушко ватной палочкой и закапать отоназол ( купить в вет. аптеке) . Лечить 5 дней. Закапывать 2 раза в день по 3 -4 капли.
Отит ли это, ушной ли клещ - все уже сильно запущено - раз запах, и визита к ветеринару не избежать!!!
возьмите полстакана водки и разведите 1 таблетку фурациллина. держите в закрытой посуде. этим раствором чистите ухо 2-3 раза в день. 7-10 дней.
либо ушной клещ, либо отит... лучше всего обратится к ветеринару, он должен назначить лечение исходя из веса вашего животного.
это наверное отит. закапайте ушными каплями