Моя подруга спросила меня, если ее парень меньше ее ростом, это нормально?

Марина Григорьева Ученик (173), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
AlexMur07 Просветленный (31014) 8 лет назад
Вообще п ох не в росте счастье
Профессор Оракул (55541) 8 лет назад
я так понял твой парень шкет? Это херово
Евгения Горская Ученик (133) 8 лет назад
если её это устраивает то да, а так рост не главное
LorD NightshielD Мудрец (10249) 8 лет назад
Давайте ответим на это со ВЗРОСЛОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.
Во первых не в Росте счастье.
Во вторых - обеспеченный ли он?
В третьих образованный ли он?
В четвертых - его моральная составляющая - характер человека.

ТП и прочих дуралеев не слушай, это обычно комплексованный люди или же те кто живет по понятиям журналов или социальных сетей.
макс спицин Просветленный (31800) 8 лет назад
норма-это когда девушка ниже или одинакового роста.
но если девушка выше парня, то тоже ничего страшного .
M Просветленный (23804) 8 лет назад
Нормально Рост-это не голова..
Татьяна Семилетова Оракул (50861) 8 лет назад
Если парень не комплексует, а девушка не стесняется того, что она выше, то это вполне нормально.
самадхи Оракул (66803) 8 лет назад
Ну если вам важно как вы смотритесь вместе, тогда нет. Спросите подругу, что ей важно в отношениях, и какие качества парня. Если там про рост будет, тогда конечно пусть отшивает, если не будет -забивает и встречаеться