Совместимы ли джинсы и галстук?

брюки от костюма стали малы, решил надеть просто темные строгие джинсы, рубашку и пиджак - вроде норм. А вот галстук? Просто кажется, что галстук - элемент исключительно классического стиля, и поэтому не совместим с джинсами, так как все классическое, а джинсы - нет. В то же время рубашка и пиджак вполне могут быть в стиле casual, поэтому совместимы вполне.

Не нужен галстук.

брезентовые штаны и галстук самому-то не смешно. Джинсы у американцев робой были, а у нас последним писком моды стали, потому что всё забугорное считалось шикарным, а своё всегда хаяли.

БЕЗ ГАЛСТУКА ПРИКОЛЬНЕЕ

Лучше без галстука

примерно так!