Бьютилэнд

Собрал кучу болячек, если я попрошу положат ли меня в больницу чтоб вылечили сразу все болячки???

гипертонию 2 степени, проблемы с печенью гепатит не гепатит ищут не найдут, вазомоторный ринит, или с каждой болезнью нужно разбираться отдельно ?

Проще нового сделать, чем этого лечить.

Люди ударяются в две крайности: одних к врачу не затянешь, когда надо, а другого не выгонишь, когда у него болезни придуманные. Знаете как ваша болячка называется? Ипохондрия, поэтому отправляйтесь к доктору по этому профилю - к психиатру! А с ринитом вас точно не положат, это я вам гарантирую )

Задайте этот вопрос вашему участковому врачу

необходимо таки амбулаторно разобраться с каждой проблемой (есть ли она на самом деле) а потом уже думать о том, чтобы лечь в больницу. Ну а ипохондрическое расстройство да, лечат психиатры.

ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЕ+++++++++++++