Хрен агентам отзывы.

Необходимо снять квартиру в Санкт-Петербурге к 1 июля.
Агентам очень не хочется платить. Нашла сайта без посредников Хрен агентам.

Хочу спросить, может кто-то пользовался, есть реальные отзывы? Спасибо.

Автор предыдущего комментария скорее всего агент или просто пессимист)) На самом деле не всё так плохо.

Мы недавно пользовались этим сайтом Хрен агентам. Понравилось. В базе действительно собственники, агентов не попадалось.

Вариантов много (база обновлялась каждый день), есть из чего выбрать. Искать удобно, видно полное описание, условия, расположение на карте и т. д.

О проекте узнали от друзей, те полгода назад через них сняли и рекомендовали.

Будьте готовы, что нужно будет постоянно мониторить хорошие варианты, т. к. они уходят очень быстро.

Это если вы ищите самое популярное, недорогую 1к. кв. у метро. Мы искали именно такую однушку и у нас ушло 4 дня, несколько раз ездили на просмотры. Если ищите комнату, двушку или однушку от 20т. р., то будет гораздо проще.

В общем, проект работает честно и снять без агентов очень реально, так что советую. Удачи:)

Агенты быстро приспособились к этому способу заработка... Они уже давно оккупировали этот рынок, и боюсь, что без них не получится снять хату

Эта база - развод для лохов. Не ведитесь!
Все объявления, в среднем, 100-150 дневной давности, вообще не нашли актуальных объявлений за целый вечер поисков!!! Никаких обещанных обновлений!

Самый лучший способ снять без агентов - через Fb, ВК, локалс, авито (звонить в день публикации объявления).

Хорошая база. Комнату через них снял уже на второй день поисков. На телефон всегда отвечали настоящие хозяева. Ни одного посредника. Рекомендую.

Базой Хрен агентам пользовались знакомые, остались довольны. Но они правда по Москве искали.