Стиль и фэшн

Где купить шубу по скидке?

Вчера в маршрутке видела девушку, которая везла шубку в пакете и громко рассказывала подружке по телефону, что отхватила норковую автоледи за 60 тысяч. Мне неудобно было приставать к ней с расспросами где она так дёшево её приобрела, но за такую цену и я бы взяла, зимой точно дороже будут. Не подскажете, правда сейчас такие цены или она привирала о стоимости?

в интернете)

Я бы конечно у вас спросила где вы ехали и в какой маршрутке, но я почему-то больше чем уверена, что норку она купила у нас в Каляева, т. к. ниже цен точно нигде нет. Смотрю сейчас каталог, так и за 55 можно норку взять http://www.fursk.ru/katalog/super/shedevry-klassiki-dlya-vashego-garderoba

Есть, наверняка шуба из Каляева, у них и цены адекватные, и от метро не далеко, и качество не хуже импортного. Я это на себе ощутила, свою тоже покупала вне сезона, по акции, ношу третий год.

убийца