Время игр

Сбрасываемые ящики в ГТА 5.

С 12 по 15 проводилось мероприятие. Там были в 2-е больше RP за гонки, в двое больше денег игровых за противоборство и выпадали разные ящики. Я вчера собрал 2 ящика. В каждом из ник должна быть эксклюзивная футболка, миниган, 5 000 rp и 10 000 долларов. Так вот вопрос: У меня куда-то пропал миниган. То есть его вообще в инвентаре нет почему-то. И как надеть те эксклюзивные майки? Искал у себя дома не нашёл, в магазине одежды тоже искал.

Если ты не дорос по уровню для минигана и не покупал его в Амунации как положено, то при перезаходе он у тебя пропадет. Также как и после Выживания у тебя может остаться недостреленный миниган, до первого же перезахода.

Достали со своими gta 5. Gta 4 лучше