Товары и маркетплейсы
+1Можно ли покрасить плитку на кухне краской из баллончика? Насколько это практично и красиво? Сколько будет сохнуть?
Пробовала красить акриловой (из балончика), масляной (на банке было написано "подходит для окраски плитки") и краской по металлу (автомобильной). Ни одна не легла, даже очень тонким слоем если класть и каждому слою давать высыхать, всё равно подтёки остаются. В итоге пришлось всё-таки перекладывать надоевшую поросяче-розовую плитку на кухне.
нельзя
Облезет
акриловой можно .
Получится уродство.