Является ли реклама двигателем торговли? и почему?

Вера Разумова Ученик (188), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Enge Troy Профи (906) 9 лет назад
Однозначно да, так как реклама дает информацию о товаре или услуге человеку, который мог даже и не знать о существовании такого товара. Естественно, что часть аудитории, увидевшая рекламу, заинтересуется, в покупке, а значит увеличит прибыли
Остальные ответы
Александр В.В. Оракул (55727) 9 лет назад
это рекламщики и придумали
Альфия Галиева Знаток (420) 9 лет назад
Думаю, да. Именнно благодаря ей люди больше узнают о товаре. Без нее никак.
ЖЫРНЫЕ Мудрец (12931) 9 лет назад
Не является, это двигатель разврата жадности пошлости зависти, плюс сильно раздражает всех остальных.