где найти все драйвера на ноут aser aspier 5530 при замене windows vista на xp. Вообще кто уже делал замену, помогите!

Влад Шихалев Знаток (335), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitriev Slavka Мыслитель (5167) 15 лет назад
Проще найти в Инете программу Driver Genius. Она сама ищет в Инете и скачивает последние драйверы на ВСЕ железо.
sascha Мыслитель (5615) 15 лет назад
зря меняешь висту на хр..
MaX™ Мудрец (17571) 15 лет назад
нет уже поздно
хр уже 7 лет!! ! к сожалению
Источник: Модератор
Нет Меня Мудрец (17737) 15 лет назад
это было в начале - что там написано - читаем
сергей булкин Ученик (125) 15 лет назад
если есть драва на дисках поставляемых с буком, то ставишь хр и дрова, ток смотри чтобы дрова были под хр. обычно на них написано что они под хр и под висту, ну а если ток под висту тогда нужно знать какая стаит на нём мама и от неё уже танцевать.))