Бьютилэнд
+1Я в таких делах не спец. Вот и спрашиваю: как красить губы, чтобы помада не "расползалась"?
Дополнен
Какой карандаш к черной подобрать? Черный карандаш найти не могу.
Лучше подбирать помады такие чтобы не растекались, если она изначально не растекается, то и не будет. А если растекается то хоть пудри хоть карандашом рисуй будет растекаться, по крайней мере у меня так.
Припудрить губы после карандаша
нужно заштриховать губы карандашом (клеточкой) и накрасить помадой, а сверху каплю блеска
Если нет черного карандаша для губ, проведите контур чёрным карандашом для глаз. Плюсом напудрить губы можно для стойкости помады.
Что бы получились идеально ровные контуры, лучше красить через трафарет, заранее подготовленный по форме губ.