запросите разрешение на изменение этой папки

Константин Борисов Ученик (191), на голосовании 9 лет назад
Проблема такая, ничего не удаляется с компьютора: фильмы и т. д, что делать ???
Голосование за лучший ответ
Ontonioz Мудрец (13835) 9 лет назад
Зайди в меню по кнопке "Дополнительно", там найди "Владельца" и поменяй на себя.
Константин БорисовУченик (191) 9 лет назад
ни как воще ((((
Ontonioz Мудрец (13835) гугл: "как поменять владельца папок и файлов"
Константин БорисовУченик (191) 9 лет назад
ещё вопрос, и за чего может быть такое?
Ontonioz Мудрец (13835) 1. Если удалял учетку админа, под которой делал эти папки. 2. Если вирус поменял права. 3. Если накрылись NTFS-правила безопасности...