Информационные технологии

Microsofr Power Point и файлы мультимедиа

возникла проблема-в файл презентации вставляются аудио файл и видео на разные страницы, при просмотре все в порядке, все играет, но стоит удалить или переместить изначальные файлы музыки или видео в другое место, и в презентации эти файлы уже не работают, хотя она была сохранена ДО того, как файлы были перемещены. в итоге презентация не будет работать на других компьютерах, как это решить? как заставить программу полностью загрузить в себя эти файлы, а не просто сделать ярлыки на использование файлов на компе.

Дополнен

мне по учебе надо скинуть 1 файлом презентацию с этими эффектами, а не целую папку

Такое возможно, если звуковой файл только формата wmv. Больше никак.
Для внедрения виде почитайте эту статью
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Есть вариант попроще: сразу записать презентацию на флешку. Мультимедийные файлы в ту же папку. Добавить их в презентацию уже на флешке. Работать будет везде. Ссылки там относительные.