Время игр
+1Что делать, если камни силы в Ведьмак 3 не дают очков навыков?
Баг с Камнями Силы в Ведьмак 3. При использовании камня не дают дополнительное очко навыков и накладывается баф ( мобов рядом с камнем нет - всех убил). Что делать?
ЗАЖИМАЙ КНОПКУ!!! Я тоже протупил с этими камнями
очко дается только за первое использование камня силы. Если же при первом не дается очко, то попробуй пропатчить игру до версии 1.05. Если же и так стоит этот патч, то жизнь боль