Время игр

GTA 5 там где траву на ферме выращивают, её можно ограбить... внутри... (листок травы на карте появляется )

там когда берешь чумадан с травой, то дают деньги и пишут, что попробуйте заехать примерно через неделю - типа может еще они вырастят... а я всех охранников убил - всё равно еще вырастят? или уже некому будет выращивать? типа охранников надо не убивать, или пофигу?

вот я её ограбил, но при этом убил всех охранников, то всё равно вырастит еще, или охранников не надо убивать (а то типа выращивать некому будет?)

Можно каждый раз грабить, даже если всех перестрелять

А как часто она там появляется?
А то я каждый день заезжаю, а там ничего нет.

Вырастит в любом случае