почему когда включаешь телефон галакси с4 он показывает что подключен USB - кабель!, зарядка не едет! всё рабочие!???

Кирилл Михальский Ученик (120), на голосовании 9 лет назад
что сделать помогите!
Голосование за лучший ответ
kraft-cola Мудрец (11847) 9 лет назад
выкючить усб режим тогда зарядка станет пахать нормально, просто при подключении к кпому вылазит в андроиде подключение врежиме юсб типо как флеш диск тогда сам андроид не пашет и зарядка тоже може не пахать в таком режиме при подключении к розетке тупо арядки такого быть не должно