Ангел-хранитель или +163 к карме ? (СИТУАЦИЯ)
Дон Ричи живет рядом с утесом на берегу океана уже не один десяток лет и постоянно следил за ним – едва завидев одинокую фигуру на краю, он немедленно бросает все свои дела и направляется туда. Он подходит к несчастному и мягко начинает беседу, уговаривает не совершать опрометчивый поступок прямо сейчас, а еще раз подумать. Дон приглашает самоубийц к себе в дом, позавтракать вместе или выпить кофе, и очень часто отчаявшиеся люди соглашаются.
За кружкой чая или кофе, многие из них принимали решение пожить еще, многим было некуда идти и Дон предлагал им пожить у него пока они не решат свои проблемы. Позднее некоторые из них присылали ему открытки и письма, в которых благодарили за участие в их жизни.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Увы, утес The Gap остался без своего ангела-хранителя летом 2012 года, когда 86-летнего Дона Ричи не стало.
Официально Дон Ричи спас от гибели 163 человека, однако в семье Ричи знают, что на самом деле их было около 500 – молодых и старых, больных и здоровых, совершенно разных, но одинаково несчастных.

Земной Ангел?
Дон Ричи. Земля ему пухом и царствие небесное.
p.s.
Архив
Путешественник сфотографировал «ангела» над буддийским храмом в Таиланде (ФОТО)
Это лучшее фото, которое я когда-либо делал, – говорит фотограф
http://novocrimea.ru/photo_reporting/376720.html
к карме не к карме, но наверное этому человеку было хорошо жить с самим собой.