В СПб покупал билеты на концерт в кассире. ру, и с меня сняли 700р какой-то комиссии, так и должно быть ?

Максим Ученик (110), на голосовании 9 лет назад
Покупал на канале Грибоедова в авиа кассе.
Голосование за лучший ответ
Dons Просветленный (38289) 9 лет назад
проценты берут. если билеты очень дорогие то 700 р нормально.
как правило берут 10%.
МаксимУченик (110) 9 лет назад
3500р за билет.
билет без того дорогой, зачем еще сдирать деньги с людей?
мне казалось что проценты сняли за то что я купил не в официальной кассе, а через вторые фирмы, такое возможно?
Dons Просветленный (38289) вполне.
Екатерина Егорова Мудрец (11964) 9 лет назад
Да 10% комиссия. Всегда так вне зависимости каким способом покупаешь