Куда можно пожаловаться по поводу нарушения прав потребителя?

Надежда Городинская Ученик (136), закрыт 9 лет назад
Пару недель назад купили ортопедическую односпальную кровать. Через пару дней палки, расположенные посередине начали выпадать из каркаса, потому что когда дочь ложилась спать, переворачивалась на кровати каркас раздвигался и палки выпадали. Вызвали мастера из фирмы-изготовителя, сказали, что видели, что для таких кроватей есть железные планки, удерживающие каркас, чтобы он не раздвигался. Мастер пообещал, что изготовит их и пропал. Спустя примерно неделю мы ему перезвонили и услышали, что планки готовы, но у них пока нет машины для их доставки. Ещё через пару дней позвонили опять - сказал, что, мол, машина едет. Тем не менее, опять всё заглохло. Кровать держится на скотче, но так же долго не может продолжаться? Куда можно подать жалобу или что-то в этом роде? В Украине
Лучший ответ
Татьяна Якимова Мудрец (10296) 9 лет назад
в общество защиты прав потребителей, в прокуратуру!