Образовательный путь
+3Можно ли работать косметологом, если получил высшее образование по специальности Биотехнолог?
Или косметологом можно стать только если выучился на врача?
Я читала, что для работы косметолога нужно медицинское образование. Относится ли биотехнология к медицине?
Нужно иметь хотя бы начальное медицинское образование (колледж) ну и курсы закончить по косметологии или сестринскому делу в косметологии.
Биотехнология никаким боком не относиться к медицине, точно так, как и косметология ..