Метрика щенка оказалась левой Без нее родословную никак не получится сделать щенку?

Наталия Новикова Ученик (30), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Иванова Гуру (4236) 8 лет назад
нет, конечно

а что значит левой?
ஜஜஜДмиТрийஜஜஜ Гуру (2643) 8 лет назад
Нет, не получится.... Никак и никто не поменяет...
Юля Зимина Мудрец (12320) 8 лет назад
Родословная - это такая бумажка, на которой написаны предки собаки, 4 поколения. Вы их знаете? Всех?
А что тогда вы хотите написать в родословной, если ее сделать? Просто интересно.
Анна Мудрец (12535) 8 лет назад
А как вы узнали, что она левая?
Алексей Клищенко Просветленный (24544) 8 лет назад
ну вообще то обычно где щенячку дают, там же и родословную получают. Есть клеймо у щенка? Если есть, то через клуб можно все бумаги поднять.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308490) 8 лет назад
никак, только нулевку. но без права разведения