как взломать страницу вконтакте? Пожалуйста обьясните, срочно нужно (

павел федоров Знаток (455), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артемов Виталий Мыслитель (5581) 9 лет назад
ничоси а зачем тебе
павел федоровЗнаток (455) 9 лет назад
Девушку проверить
Артемов Виталий Мыслитель (5581) лучший способ поставь себе прогу пунтошвистер и настрой ее на истории там есть такое.. пригласи девочку и пусть войдет с твоего компа хотя бы песни послушать а потом когда она уйдет легко и быстро смотришь пароль логин итд че она вводила все остается даже тескт перепискм
??????п? ??????п???????? Мастер (1114) 9 лет назад
очень просто - никак, все остальное что тебе пообещают просто развод ибо сервис ВК очень хорошо следит за своей защитой