Перерасчет оплаты ЖКХ

Sergey Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
2 года назад при оформлении наследства управляющая компания в своей программе ошибочно указала меньшую квадратуру общей площади жилого помещения (квартиры). При оформлении льгот, данная ошибка ими была замечена. И был произведен перерасчет за эти два года. Обязан ли я оплачивать эту разницу, которая составляет около 7500₽? Если нет, то подскажите каким образом мне поступить? Как составить письмо и на какие законы нужно ссылаться?
Голосование за лучший ответ
Владимир Мудрец (17935) 9 лет назад
Обратитесь за очной консультацией к адвокату
Серый Искусственный Интеллект (227210) 9 лет назад
Вам придёться платить, т. к. вы пользовались жильём и срок исковой давности 3 года не прошёл. Через суд взыщут с вас. Составьте соглашение о рассрочке платежей. Они пойдут на это, т. к. косяк их был.